Ua
  1. ЖКУ
  2. Макроудобрения
  3. "Вита-Комплекс" NPK 10:10:10

Жидкое удобрение «Вита-Комплекс» NPK 10:10:10

Высококонцентрированное Полное Минеральное Удобрение

Жидкое Комплексное Удобрение (ЖКУ) “Вита - Комплекс” NPK 10:10:10 - это универсальное удобрение которое можно использовать как “Мастер-Удобрение” для всех видов сельскохозяйственных культур. Использование сырья для пищевой и фармацевтической промышленности дали возможность создать минеральное удобрение наивысшего качества в виде абсолютно прозрачного раствора без балластных примесей и вредных элементов. Низкий солевой индекс и нейтральный показатель pH обеспечивают высокую доступность азота (N), фосфора (P) и калия (K). Универсальность наших жидких удобрений заключена во всех аспектах связанных с его использованием.

Точность и равномерность

Использование именно жидких форм минеральных удобрений позволяет достигать высокой точности и равномерности их внесения. Что делает сухие формы удобрений неконкурентоспособными.

Хранение и транспортировка

В отличии от сухих форм минеральных удобрений жидкие удобрения не имеют специфических требований к хранению и транспортировки. Они пожаробезопасны и могут храниться в обычных пищевых емкостях. ЖКУ не требует каких-либо разрешительных документов на транспортировку и хранение.

Оборудование

Использование ЖКУ в качестве стартового удобрения требует наличия специально оборудованной техники. Что не пугает современных фермеров, значительными капиталовложениями, ведь результаты очевидны, а инвестиции возвращаются в кратчайшие сроки.

Способы применения:

Замачивание семян

Использование всего 0,5-2 литра ЖКУ “Вита-Комплекс” на тонну посевного материала уменьшает подверженность заболеваниям и усиливает стойкость растений к заморозкам.

Стартовое удобрение

Внесение жидких минеральных удобрений перед / во время посева стало неотъемлемой частью фермерской деятельности в развитых аграрных регионах мира. Стартовое внесение жидких комплексных удобрений обеспечивает стремительное развитие растений, что сокращает период уязвимости молодых всходов болезням паразитам и климатическим факторам. Особенно актуальным внесение стартовых минеральных удобрений является внесение под озимые культуры.

Внекорневые подкормки

Использование ЖКУ в качестве внекорневых подкормок имеет множество преимуществ. Опрыскивание по листу обеспечивает большую степень усвоения питательных элементов в кратчайшие сроки. Реакция растений на такие подкормки заметна уже в первые дни после внесения. Исключается ветровая деструкция питательных элементов. Сохраняется биогенность почвы. Контроль питания становится более легким и позволяет оперативно вносить корректировки. Абсолютным преимуществом жидких комплексных удобрений является возможность совмещения подкормок с применением средств защиты растений.

Фертигация

Внесение минеральных удобрений вместе с поливной водой станет отличным способом для хозяйственной деятельности на защищенном грунте. Особенно если используется капельная система орошения. В отличие от водорастворимых, жидкие комплексные удобрения, сохраняя все свои преимущества, не приводят к засорению и коррозии элементов системы орошения.

Преимущества:

  • 100% растворимость в воде;
  • Экологически чистые удобрения из высококачественного сырья, применяемого в пищевой и фармацевтической промышленности;
  • Все удобрения получены в результате химического синтеза;
  • Абсолютно прозрачный раствор без балластных примесей и вредных элементов;
  • Высокая доступность азота, фосфора и калия;
  • Нейтральный показатель pH;
  • Низкий солевой индекс;
  • Усвоение при низкой температуре почвы от +5 С;
  • Низкая температура кристаллизации удобрений;
  • Возможность применения с другой агрохимией.

Где купить удобрения?

Купить жидкие комплексные удобрения вы можете просто позвонив на любой из номеров телефона указанных на нашем сайте или заказать обратный звонок. Наши специалисты ответят ответят на все ваши вопросы, помогут составить оптимальную программу подкормок для вашего хозяйства.

Мы поставляем ЖКУ "Вита-Комплекс" в пластиковых емкостях обьемом 20 дм2; "Евро-Куб" (1 м2); наливом в автоцистерны.

Паспорт качества ЖКУ "Вита-Комплекс" 10:10:10

состав:
Азот (N)10% (125 г/л)
Фосфор (P)10% (125 г/л)
Калий (K)10% (125 г/л)
свойства:
плотность:1.24 - 1.27 г/см3
кислотность:pH 7.2 - 7.6
тара:20л / 1000л
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваш отзыв будет опубликован после модерации.
Оставьте Ваш отзыв
Александр AgroExpert
5x
2019-11-19
Отличные жидкие удобрения. Высокое качество, приятные менеджеры быстрая доставка. 5+